Перейти к содержимому

Общий вопрос по игре Master of Orion

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 27

Gromolet_SPB #1 Отправлено 06 июл 2015 - 10:00

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Здравствуйте!

Интересует меня больше всего, что ожидать и будет ли это: исследование пушек, снарядов ,управление скорости кораблей и сбора ресурсов в галактике.

Также очень любопытно планируются миссии в игре или нет:rolleyes:

Мы живем в то самое время, когда телевизионные технологии становятся новыми не только по качеству картинки, но и по своему содержанию.

Haales #2 Отправлено 06 июл 2015 - 11:22

Контр-адмирал

• Игроки
  • 996

Ну исследования то будут по-любому. Разработчики уже объявили, что будет несколько исследовательских веток, сгруппированных по типу - экономическая, научная, военная и т.д.

Управление скоростью кораблей врятли будет, да и зачем? 

Сбор ресурсов будет только опосредованно, видимо. Копать астероиды и строить шахты врятли придется, но можно будет развивать промышленный потенциал, как таковой. 

Про миссии пока ничего не говорили кажется, но раз игра все же синглплеерная - вероятно будет какая-то компания. 

ВСЕ об астрономии и не только! 

Gromolet_SPB #3 Отправлено 06 июл 2015 - 11:29

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияHaales (06 Июл 2015 - 11:22) писал:

Ну исследования то будут по-любому. Разработчики уже объявили, что будет несколько исследовательских веток, сгруппированных по типу - экономическая, научная, военная и т.д.

Управление скоростью кораблей врятли будет, да и зачем? 

Сбор ресурсов будет только опосредованно, видимо. Копать астероиды и строить шахты врятли придется, но можно будет развивать промышленный потенциал, как таковой. 

Про миссии пока ничего не говорили кажется, но раз игра все же синглплеерная - вероятно будет какая-то компания. 

Спасибо друг за информацию:)

Но все же,  также интересует про щиты и двигатели  а также сканер например;)

Хотел немного создателей искушать, но придется тебя немного :D

Мы живем в то самое время, когда телевизионные технологии становятся новыми не только по качеству картинки, но и по своему содержанию.

Haales #4 Отправлено 06 июл 2015 - 11:34

Контр-адмирал

• Игроки
  • 996

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 11:29) писал:

Спасибо друг за информацию:)

Но все же,  также интересует про щиты и двигатели  а также сканер например;)

Хотел немного создателей искушать, но придется тебя немного :D

Ну, двигатели и сканеры будут в научной ветке, наверное, а щиты - в боевой. 

Gromolet_SPB #5 Отправлено 06 июл 2015 - 11:42

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияHaales (06 Июл 2015 - 11:34) писал:

Ну, двигатели и сканеры будут в научной ветке, наверное, а щиты - в боевой. 

Картинку бы краем глазом  взглянуть на это и потрогать.:teethhappy:

Haales #6 Отправлено 06 июл 2015 - 12:13

Контр-адмирал

• Игроки
  • 996

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 11:42) писал:

Картинку бы краем глазом  взглянуть на это и потрогать.:teethhappy:

Ну размечтался! В очередь! Много вас тут таких, которым "только одним глазком посмотреть и немного пощщупать". :p

Gromolet_SPB #7 Отправлено 06 июл 2015 - 12:32

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияHaales (06 Июл 2015 - 12:13) писал:

Ну размечтался! В очередь! Много вас тут таких, которым "только одним глазком посмотреть и немного пощщупать". :p

Очередь я уже занял отметился, все как положено:p

Haales #8 Отправлено 06 июл 2015 - 12:38

Контр-адмирал

• Игроки
  • 996

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 12:32) писал:

Ну и молодец. Твой номер 127804 :hiding:

Gromolet_SPB #9 Отправлено 06 июл 2015 - 12:45

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 12:32) писал:

Нет не угадал:D

SoaRen #10 Отправлено 06 июл 2015 - 12:46

Мичман

• Разработчики
  • Game Master
  • 1

Просмотр сообщенияHaales (06 Июл 2015 - 12:38) писал:

Ну и молодец. Твой номер 127804 :hiding:

Прошу прощения за оффтоп, напомнило кадр из фильма:

Spoiler

Успешного воплощения всем ожиданиям!

Haales #11 Отправлено 06 июл 2015 - 12:50

Контр-адмирал

• Игроки
  • 996

Просмотр сообщенияSoaRen (06 Июл 2015 - 12:46) писал:

Прошу прощения за оффтоп, напомнило кадр из фильма:

Spoiler

Успешного воплощения всем ожиданиям!

Ну так хто виноват то в очередях? Давайте тама запускайте быстрее альфа-тест или просто кормите народ новостями, что б со скуки не померли тут в тоскливом ожидании. :unsure:

Gromolet_SPB #12 Отправлено 06 июл 2015 - 12:53

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияHaales (06 Июл 2015 - 12:50) писал:

Ну так хто виноват то в очередях? Давайте тама запускайте быстрее альфа-тест или просто кормите народ новостями, что б со скуки не померли тут в тоскливом ожидании. :unsure:

Да да хорош   тянуть:p

Jorian #13 Отправлено 06 июл 2015 - 13:38

Контр-адмирал

• Игроки
  • 588

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 12:45) писал:

Нет не угадал:D

Это Вы не угадали, а вот номерок извольте получить расписаться :)

I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire off the shoulder of Orion. I watched C-beams glitter in the dark near the Tannhauser gate. All those moments will be lost in time... like tears in rain... Time to die.

Knopka #14 Отправлено 06 июл 2015 - 16:08

Мисс Blitz

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 10:00) писал:

Здравствуйте!

Интересует меня больше всего, что ожидать и будет ли это: исследование пушек, снарядов ,управление скорости кораблей и сбора ресурсов в галактике.

Что-то Вы обрисовали какой-то WoT, но в космосе) Думаю, что в Орионе всё будет несколько иначе. Само собой, исследования должны быть, но скорее они должны по идее быть реализованы, как ветки, в которых можно что-то открыть, что будет влиять на экономику, флот и т.д.

Хотя очень было бы здорово, если бы были грейды кораблей и разные вариации. А что до миссий.. когда я когда-то давным-давно играла в подобные Ориону игры, то я генерила себе собственные миссии. Например, "навалять мрршанам и завоевать 3 планеты" )) Чем хороша игра - так это отсутствием спешки и ведения игрока за ручку. Каждый может сам выбрать, как ему играть, по какому пути к победе двигаться, что, определённо, очень здорово )

"I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire at shoulder of Orion. I watched C-beams glitter in the darkness at Tenhouser gate.

All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die".

Shinma #15 Отправлено 06 июл 2015 - 19:14

Лейтенант

• Игроки
  • 13
ООО вообще кулл я в детстве с друзьями неделями сидел в этой игре играли в режим - горячий стул или как его :) ходы по очереди. Еще было тонна гемороя с тем чтобы найти более менее нормальный русификатор и еще и его дорабатывать дебагерами.... вот было время классное.  3 мастер уже не торт был. с тех пор про игру мало чего знаю.

Gromolet_SPB #16 Отправлено 06 июл 2015 - 21:08

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияKnopka (06 Июл 2015 - 16:08) писал:

Что-то Вы обрисовали какой-то WoT, но в космосе) Думаю, что в Орионе всё будет несколько иначе. Само собой, исследования должны быть, но скорее они должны по идее быть реализованы, как ветки, в которых можно что-то открыть, что будет влиять на экономику, флот и т.д.

Хотя очень было бы здорово, если бы были грейды кораблей и разные вариации. А что до миссий.. когда я когда-то давным-давно играла в подобные Ориону игры, то я генерила себе собственные миссии. Например, "навалять мрршанам и завоевать 3 планеты" )) Чем хороша игра - так это отсутствием спешки и ведения игрока за ручку. Каждый может сам выбрать, как ему играть, по какому пути к победе двигаться, что, определённо, очень здорово )

Вот я про это тоже толкую и не WoT совсем угадайте:p

Acrostic #17 Отправлено 07 июл 2015 - 15:49

Лейтенант

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияGromolet_SPB (06 Июл 2015 - 10:00) писал:

Здравствуйте!

Еще сборка кораблей, должна присутствовать.В демо версию не играл, но память не изменяет мне в этом.Удачи вам в покорении космоса

Acrostic #18 Отправлено 07 июл 2015 - 15:53

Лейтенант

• Игроки
  • 13

Просмотр сообщенияShinma (06 Июл 2015 - 19:14) писал:

ООО вообще кулл я в детстве с друзьями неделями сидел в этой игре играли в режим - горячий стул или как его :) ходы по очереди. Еще было тонна гемороя с тем чтобы найти более менее нормальный русификатор и еще и его дорабатывать дебагерами.... вот было время классное.  3 мастер уже не торт был. с тех пор про игру мало чего знаю.

А зачем вам нужен был русификатор.Я считаю это было золотое время, когда по инглишь стрикочишь.Но появились русифицированные игры и пошел ряд неудач в освоении инглишь.Легко и не принужденно забыл его.

Knopka #19 Отправлено 07 июл 2015 - 16:24

Мисс Blitz

• Игроки
  • 37

Просмотр сообщенияVolostel (07 Июл 2015 - 15:53) писал:

А зачем вам нужен был русификатор.Я считаю это было золотое время, когда по инглишь стрикочишь.Но появились русифицированные игры и пошел ряд неудач в освоении инглишь.Легко и не принужденно забыл его.

Так не все же свободно понимают английский ) Хотя после озвучек игр от 7Wolf я начала активно изучать английский язык )))

"I've seen things you people wouldn't believe. Attack ships on fire at shoulder of Orion. I watched C-beams glitter in the darkness at Tenhouser gate.

All those moments will be lost in time, like tears in rain. Time to die".

Gromolet_SPB #20 Отправлено 07 июл 2015 - 19:02

Лейтенант

• Игроки
  • 81

Просмотр сообщенияKnopka (07 Июл 2015 - 16:24) писал:

Так не все же свободно понимают английский ) Хотя после озвучек игр от 7Wolf я начала активно изучать английский язык )))

А я вот вас жду.

Это хорошо что вы можете свободно беседовать ) я вот на трезвую голову  не умею :p

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных