Перейти к содержимому

DLC?

dlc

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

Matroskin0803 #1 Отправлено 24 июл 2015 - 00:18

Лейтенант

• Игроки
  • 11
В целом уже обрисовывается основной контур игры. В частности, заявлено вполне конкретное количество рас и их виды. Так же вырисовывается внешний вид кораблей. Полагаю не все останутся довольны отсутствием в игре ИХ любимых рас. Планируется ли в дальнейшем расширение их списка? Появится ли в дальнейшем возможность выбора внешнего вида кораблей, будет ли пополняться разнообразие планет и т.п.? Вообще, планируются ли после релиза дальнейшие работы по расширению в виде патчей или DLC?

Gromolet_SPB #2 Отправлено 24 июл 2015 - 10:29

Лейтенант

• Игроки
  • 83

Просмотр сообщенияMatroskin0803 (24 Июл 2015 - 00:18) писал:

В целом уже обрисовывается основной контур игры. В частности, заявлено вполне конкретное количество рас и их виды. Так же вырисовывается внешний вид кораблей. Полагаю не все останутся довольны отсутствием в игре ИХ любимых рас. Планируется ли в дальнейшем расширение их списка? Появится ли в дальнейшем возможность выбора внешнего вида кораблей, будет ли пополняться разнообразие планет и т.п.? Вообще, планируются ли после релиза дальнейшие работы по расширению в виде патчей или DLC?

Я уверен, что самое   сладкое оставили на потом:)

Мы живем в то самое время, когда телевизионные технологии становятся новыми не только по качеству картинки, но и по своему содержанию.

KAPuTAH_ #3 Отправлено 24 июл 2015 - 11:21

Лейтенант

• Игроки
  • 26
Я за. Буду донатить на все DLC, которые запланируют.

Shalompozik #4 Отправлено 24 июл 2015 - 19:36

Мичман

• Игроки
  • 1
По описанию  космическими  рейнджеры !? ( надо полетать):hiding:

MasterTactician #5 Отправлено 25 июл 2015 - 00:11

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940
DLC точно должны быть ! Достаточно посмотреть на ремейк XCOM. А реальную няшку сделали только в mod LongWar. Так Feraxis сказал, что упростят возможность создания modoв в XCOM2. Ну ведь не просто же так.

Хочу настоящий Орион ! С балансами, алгоритмами и контролем качества.

Читать еще на тему: dlc

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных