Перейти к содержимому

Класы кораблей

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 12

BER777 #1 Отправлено 03 Фев 2016 - 21:44

Лейтенант

• Игроки
  • 14

Я непонимаю,что за класс кораблей типа "титан".Есть корабль "дредноут"(первый линкор 5000т) и есть последний теоретический линкор германии конца 40х годов на 150000(тон).В сегоднейшей реальности корабли России класса МРК(малые ракетные корабли) показывают высочайшую эффективность на реальном поле боя и очень хотелось бы видеть корабли этого класса в игре.

P.S.

Мрк-это типа Бриг).

MasterTactician #2 Отправлено 03 Фев 2016 - 22:27

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940
Ну вот а я считаю, что необходимо добавить в игру Современный российский фрегат «Надежда». Это же нетрудно, добавьте, пожалуйста.

Хочу настоящий Орион ! С балансами, алгоритмами и контролем качества.

OldGreen #3 Отправлено 03 Фев 2016 - 22:40

Лейтенант

• Игроки
  • 51
А давайте добавим Петра Великого!

Superrat73 #4 Отправлено 04 Фев 2016 - 23:29

Лейтенант

• Игроки
  • 76

А давайте для начала вернёмся в учебные классы и научимся писать слово "классы" с двумя буквами с.

А потом поиграем в предтечу обсуждаемой игры и поймём: МРК = корвет по корабельному = фрегат по Орионному.

А ещё будем надеяться, что игроделы у нас настолько умелы и умны, что по крайней мере в столь "качественных" советах не нуждаются.

BER777 #5 Отправлено 05 Фев 2016 - 11:18

Лейтенант

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияSuperrat73 (04 Фев 2016 - 23:29) писал:

А давайте для начала вернёмся в учебные классы и научимся писать слово "классы" с двумя буквами с.

А потом поиграем в предтечу обсуждаемой игры и поймём: МРК = корвет по корабельному = фрегат по Орионному.

А ещё будем надеяться, что игроделы у нас настолько умелы и умны, что по крайней мере в столь "качественных" советах не нуждаются.

1.По западной классификации мрк-легкий корвет.Это несовсем тоже самое,что обычный корвет.Я считаю более правильной нашу(Российскую) классификацию таких кораблей,как мрк-ведь корвет проекта 20380 водоизмещение 2200т,а мрк "Бора" 1050т-это разные классы кораблей.Для меня это бриг,ведь если вспомнить подвиг брига "меркурий" этот класс кораблей приобретает легендарные черты...)

2.С каких это пор корвет это фрегат в орионе?Другой вопрос то,что для меня несуществует класса кораблей "титан" и они у меня линкоры,а фрегаты в МоО2 это соответственно корветы.

3.Самые интересные космические бои в МоО2,это бои на малых кораблях в начале игры с малым их колличеством(5-10 кораблей) и я серьезно советую разработчикам уделить повышенное внимание начальным классам кораблей,т.к. бои с 50ю титанами на каждой стороне превращаются в скучную рутину.Хотелось бы(хотя бы мне),что бы у малых кораблей,за счет стратегии и экипировки была возможность победить корабли топовых классов,пусть и за сщёт некоторого численного превосходства.

MasterTactician #6 Отправлено 05 Фев 2016 - 15:22

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940

п.3

Ага, и тогда получится первый MOO (что, кстати, имеет очень даже много прав на жизнь).

Сообщение отредактировал MasterTactician: 05 Фев 2016 - 15:22

BER777 #7 Отправлено 05 Фев 2016 - 17:42

Лейтенант

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияMasterTactician (05 Фев 2016 - 15:22) писал:

п.3

Ага, и тогда получится первый MOO (что, кстати, имеет очень даже много прав на жизнь).

Извени-в МоО1 неиграл...Но в МоО2 переигрываю и сейчас,хотя конечно с модами:к примеру мод " ICEMOD" невероятно хорош и мне очень нравится...

Arie5 #8 Отправлено 07 Фев 2016 - 15:16

Лейтенант

• Игроки
  • 23

Просмотр сообщенияBER777 (03 Фев 2016 - 21:44) писал:

Я непонимаю,что за класс кораблей типа "титан".Есть корабль "дредноут"(первый линкор 5000т) и есть последний теоретический линкор германии конца 40х годов на 150000(тон).В сегоднейшей реальности корабли России класса МРК(малые ракетные корабли) показывают высочайшую эффективность на реальном поле боя(сирия) и очень хотелось бы видеть корабли этого класса в игре.

P.S.

Мрк-это типа Бриг).

Название "титан" это дань уважения фанатам классических MOO и MOO2. И, честно говоря, меня волнуют не столько названия, сколько баланс применения различных видов кораблей в бою. Если будет в тупую "чем крупнее тем лучше" - то печалька, а если разработчики попытаются сделать более сложный баланс - то честь им и хвала.
Равновесие и стабильность...

Superrat73 #9 Отправлено 07 Фев 2016 - 23:56

Лейтенант

• Игроки
  • 76

Просмотр сообщенияBER777 (05 Фев 2016 - 11:18) писал:

2.С каких это пор корвет это фрегат в орионе?Другой вопрос то,что для меня несуществует класса кораблей "титан" и они у меня линкоры,а фрегаты в МоО2 это соответственно корветы.

Потому что корвет в Орионе - это корабль присутствия, не более. Он нужен лишь для того, чтобы быть и летать, а не для того, чтобы что-то делать. Корвет в Орионе - это разведка, сопровождение невооружённых кораблей (чтоб при встрече с вражьим флотом они сбежали, а не были тотчас уничтожены), контейнер для капитана с прокачанной Навигацией - чтоб колонизационный корабль быстрее летел. И всё. Даже антарианские корветы ни на что не способны.

А фрегат в Орионе - это уже какой-никакой корабль, хоть как-то пригодный для решения тех или иных задач. Например, фрегат с лучшими ракетами на два залпа имеет шанс забрать вражий крейсер, а фрегат, забитый бомбами - может хоть что-то поломать на неприкрытой планете.

И ещё раз попрошу. Учите русский, ять вашу через апостроф три раза с деепричастием!

Неграмотность - это НЕ норма. Это плохо. Это кошмар. Это оскорбление моего языка - и я могу воспринимать это острее, чем собственное оскорбление. Это простительно лишь иностранцу.

Сообщение отредактировал Superrat73: 08 Фев 2016 - 15:50

BER777 #10 Отправлено 10 Фев 2016 - 12:35

Лейтенант

• Игроки
  • 14
Корветы антариан в моде icemod,это трагедия для любого игрока:гарантированное на 85% уничтожение лучшей планеты в системе куда они летят.А летят они довольно часто...В этом моде я впервые увидел линкоры антарян-не думал,что для меня будет что-то новое в этой игре спустя 20 лет).

MasterTactician #11 Отправлено 10 Фев 2016 - 12:40

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940

Просмотр сообщенияBER777 (10 Фев 2016 - 12:35) писал:

Корветы антариан в моде icemod,это трагедия для любого игрока:гарантированное на 85% уничтожение лучшей планеты в системе куда они летят.А летят они довольно часто...В этом моде я впервые увидел линкоры антарян-не думал,что для меня будет что-то новое в этой игре спустя 20 лет).

ICEmod - конфета, только иногда описание технологии и ее свойства не соответствуют. Например с Tractor Beam.

BER777 #12 Отправлено 10 Фев 2016 - 17:24

Лейтенант

• Игроки
  • 14

Просмотр сообщенияMasterTactician (10 Фев 2016 - 12:40) писал:

ICEmod - конфета, только иногда описание технологии и ее свойства не соответствуют. Например с Tractor Beam.

Если для тебя:ICEmod - конфета,то попробуй ICEmodx-в чем проблема?

Frol_Prime #13 Отправлено 18 Фев 2016 - 11:48

Лейтенант

• Игроки
  • 99
Хороший вброс. Ньюфаги дебоширят :D

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных