Перейти к содержимому

DLC и все такое

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

Голосование: DLC Да-Нет (59 пользователей проголосовало)

DLC Да-Нет

1. Даешь DLC со всяким новым контентом! (35 голосов [56.45%] - Просмотр)

Процент голосов: 56.45%

2. Хочу каноничный MOO2 с новым графоном и отстаньте! (27 голосов [43.55%] - Просмотр)

Процент голосов: 43.55%

Голосовать Гости не могут голосовать Спрятать голосование

ILSH #1 Отправлено 08 мар 2016 - 00:05

Мичман

• Игроки
  • 9
Слышал от Халецкого (видос про мнение об игре 3.09 мин)  что к игре не планируется DLC и все такое, считаю что это ошибочно, вселенная МОО довольно разнообразна чтоб вот так сразу отказываться от ввода нового в будущем, а то что у игры есть будущее я уверен, и вообще, черт возьми, это же SiFi, космос и технологии это же нескончаемое поле для идей и развития. Расы, корабли, технологии, биомы, галактики, вселенные...   

Сообщение отредактировал ILSH: 08 мар 2016 - 01:28

Vichishe #2 Отправлено 08 мар 2016 - 00:48

Лейтенант

• Игроки
  • 82
А что простите добавлять кроме новый рас? Все остальное даже рассматривать не стоит, бред

ILSH #3 Отправлено 08 мар 2016 - 01:28

Мичман

• Игроки
  • 9

А что, простите нельзя добавить новых технологий что ли? или нельзя добавить новых типов кораблей?

Новые расы->другие и новые технологии(и корабли и здания на планете)->новые и другие механизмы и устройства(и корабли и ...) ->новые тактики и способы его использования. Продолжать можно бесконечно,  А если этого не будет то это не новые расы, а клон уже существующей с другим аватаром. 

Ashe #4 Отправлено 08 мар 2016 - 03:10

Контр-адмирал

• Разработчики
  • Community Manager
  • 628
На данный момент рано говорить о каких либо длц. Не исключено что они будут, но точно не сейчас =)

J_zef #5 Отправлено 08 мар 2016 - 03:51

Лейтенант

• Игроки
  • 33
Игре нужен модкит :) если движок получится, то всё что нужно, фанаты допилят сами =)

Fix1246666 #6 Отправлено 08 мар 2016 - 09:25

Лейтенант

• Игроки
  • 88

Просмотр сообщенияJ_zef (08 Мар 2016 - 03:51) писал:

Игре нужен модкит :) если движок получится, то всё что нужно, фанаты допилят сами =)

ИМХО, но самое главное - это игровая механика. Ее не допилить. И как я понимаю (поправьте меня, если ошибаюсь) от глобальности в новой части (по сравнению с МОО3) - ничего не осталось. Узость. В новой части, игроку придется мыслить новыми масштабами и эти масштабы очень малы: "либо то", "либо это". Линейное развитие практически во всем. В отличии от МОО3, в новой части, игроку не нужно будет адаптировать свою стратегию под врага. Все очень просто и банально. Мне так кажется.

Мое мыло tdfk124666@yandex.ru

Mail Agent: групчат "МОО3". Мой ник в агенте "Черное сердце"

Идентификатор сети в Хамачи "MOO3FIX"

В Вконтакте я под ником Черное Сердце

ajserenity #7 Отправлено 08 мар 2016 - 16:50

Мичман

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияILSH (08 Мар 2016 - 01:28) писал:

А что, простите нельзя добавить новых технологий что ли? или нельзя добавить новых типов кораблей?

Новые расы->другие и новые технологии(и корабли и здания на планете)->новые и другие механизмы и устройства(и корабли и ...) ->новые тактики и способы его использования. Продолжать можно бесконечно,  А если этого не будет то это не новые расы, а клон уже существующей с другим аватаром. 

В любой уважающей себя конторе это называется просто контент патч, длс должно представлять собой чтото гораздо более серьезное чем пара технологий и кораблей, например глобальные компании, или вещи кардинально углубляющие геймплей.

zlobno #8 Отправлено 10 мар 2016 - 03:57

Лейтенант

• Игроки
  • 49

Просмотр сообщенияILSH (08 Мар 2016 - 01:28) писал:

Нет нельзя.

Новые расы добавлять смысла нет т.к. прикрутят конструктор рас (я думаю пояснять не надо, что можно смому сделать новую расу)

Дерево технологий расширять с DLC? А зачем? Новый тактики и бла бла бла? Какие еще новые тактики если нету нормального тактического боя, а в плане стратегии так же нет различий между расами.

Сообщение отредактировал zlobno: 10 мар 2016 - 04:00

Black_knight #9 Отправлено 30 апр 2016 - 01:38

Мичман

• Игроки
  • 1

Мега ДЛС с живыми планетами.

В игре сделаны красивые игровые вставки колонизации планет. ( это круто ) реально цепляет, чувствуешь себя колонистом  первооткрывателем.(респект)

Кроме обычного управления планетой, добавить возможность вручную исследователь планету. Я не говорю о брожении по планете в режиме от первого лица, просто хочется  поглядеть на планету с ландшафтами как в ваших роликах, с высоты птичьего полета, пронестись над ландшафтами новых миров вот где космо-романтика) И за одно глянуть как развивается колония. Появление новых зданий, брожение колонистов между зданиями, видеть как изменяется мир от терраформирования.

В игре попадая на привычный интерфейс управления планетой, добавить кнопку.(планетарный спуск))) что то в этом духе. Нажав на кнопку, загружаться  ролик, который несет нас из глубины холодного космоса в объятья планетарной атмосферы, Слой за слоем прорывая облака, мы приближаемся  к колонии. 

Emperror911 #10 Отправлено 22 июн 2016 - 20:05

Лейтенант

• Игроки
  • 16

Игроки боятся что тот орион который любят уйдет от них навсегда, и мечта останется мечтой. Игроков которые любят орион2 гораздо больше. Оцените что было сделано нового в орион3 и поймете за что он был так не популярен хотя и очень занимателен. Одна из проблем ориона 3 это карта и система звезд и пространства эти червоточины повсюду ТАКАЯ ЛАЖА имхо.

оставьте пожалуйста червоточины и точки варпа другим стратегиям пусть они мучаются.

Engvarr #11 Отправлено 23 июн 2016 - 11:47

Командующий

• Игроки
  • 237

Просмотр сообщенияEmperror911 (22 Июн 2016 - 20:05) писал:

Игроки боятся что тот орион который любят уйдет от них навсегда, и мечта останется мечтой. Игроков которые любят орион2 гораздо больше. Оцените что было сделано нового в орион3 и поймете за что он был так не популярен хотя и очень занимателен. Одна из проблем ориона 3 это карта и система звезд и пространства эти червоточины повсюду ТАКАЯ ЛАЖА имхо.

оставьте пожалуйста червоточины и точки варпа другим стратегиям пусть они мучаются.

У Ориона3 нет проблем. Проблемы были с самоопределением у части целевой аудитории.
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Emperror911 #12 Отправлено 23 июн 2016 - 12:24

Лейтенант

• Игроки
  • 16

Просмотр сообщенияEngvarr (23 Июн 2016 - 11:47) писал:

Просмотр сообщенияEngvarr (23 Июн 2016 - 11:47) писал:

У Ориона3 нет проблем. Проблемы были с самоопределением у части целевой аудитории.

Орион 3 был и остается непопулярным как раз по причине перегруженности игрока. надо упрощать геймплей, но при этом делать его интересным занимательным и веселым.

Agniloha #13 Отправлено 17 июл 2016 - 00:08

Мичман

• Игроки
  • 5

Бред. 

У тебя есть мега корабль с мега оружием потому что ты купил DLS а у меня нету и ты идешь с ним в мультиплеер .

Halk336 #14 Отправлено 22 сен 2016 - 22:03

Мичман

• Игроки
  • 1
В одном из билдов на колонизируемых планетах попадались местные аборигены,с которыми приходилось контактировать.Мне лично эта фишка понравилась)было бы не плохо увидеть что-то подобное в игре ещё раз)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 анонимных