Перейти к содержимому

Русификатор и дополнительный контент

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

FOV_5 #1 Отправлено 10 Май 2016 - 11:29

Лейтенант

• Игроки
  • 18

Для любителей игры Master of Orion 3 v1.25 сделал переведенный мод Battle At Aruspex V2.08, делающий интерфейс с разрешением 1024х768.

Файл "moo3.exe" не заменяйте, он из версии игры от Акеллы! При установке русификатора он заменится на нужный.

Русификатор от Грига де Гриза под мод с мануалом, переведенными видеороликами и озвучкой на русском языке, для желающих в архив вошел перевод от Акеллы, который можно ставить после установки мода.

Spoiler

Игра с модом стала дольше запускаться, так как она сначала пытается запуститься с разрешением 800x600, затем вылетает на рабочий стол и изменив внешний вид курсора запускается с разрешением 1024x768.
Нужно не трогая мышь дожидаться появления видеоролика!
Изменения: в файлы добавил русифицированную графику и дополнительные эмблемы.

Оригинальная музыка на CD для тех, у кого дистрибутив оказался без неё.

На просторах необъятного интернета наткнулся на DVD диск с Музыкой для MOO3, в запакованном виде весит 823 Мб

Для того, чтобы музыка проигрывалась с CD/DVD нужно, чтобы по пути "GameDataSets\Classic_01\GameData\Common\" папка "Music" была удалена или отсутствовала.

Spoiler

Сообщение отредактировал FOV_5: 10 Май 2016 - 18:48

Fix1246666 #2 Отправлено 03 Дек 2016 - 15:10

Лейтенант

• Игроки
  • 88

Не знаю как установить мод на разрешение. Копирую папку гейм дата в папку с игрой. Запускаю. Играть невозможно..экрана не влезает..

Всё, разобрался. Еще надо было моо3сеттингс.ини скопировать )

P.S. Шикарнейшая модификация!! Ксати у меня запускается сразу без всяких "вылетов" и более того -теперь с музыкой моо3 запускается на много быстрее! Просто шикарняк! :) спасибо.

Сообщение отредактировал Fix1246666: 17 Дек 2016 - 14:04

Мое мыло tdfk124666@yandex.ru

Mail Agent: групчат "МОО3". Мой ник в агенте "Черное сердце"

Идентификатор сети в Хамачи "MOO3FIX"

В Вконтакте я под ником Черное Сердце

fio_1980 #3 Отправлено 14 Мар 2017 - 04:32

Мичман

• Игроки
  • 1
DVD интересный. Музыка записана в высоком качестве, отсюда и размер большой. Но она отличается от оригинала. Абсолютно все треки! Композитор другой или фиг его знает. Хотелось бы узнать - откуда этот диск? Что за музыка на нём? Почему такое различие в ОСТе? Это Акелла что ли постаралась заменить весь ОСТ на что-то своё?
by Bad Santa...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных