Перейти к содержимому

Поделитесь мнением, пожалуйста

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

VeevTPC #1 Отправлено 03 Июл 2016 - 07:31

Мичман

• Игроки
  • 0

Из-за чего возникла просьба, описанная в топике:

1. Хочу купить. Хочу попробовать.

2. Хочется найти лучшую стратегию.

Что смущает:

1. На странице игры ранее очень популярного игрового сайта 205 человек проголосовали за игру, с общим рейтингом 85% (серьезный рейтинг "золотого пантеона" ). При этом за игрой (которая вышла, выходит и развивается) следит... да никто не следит. :(

2. На странице сайта, через который данная игра распространяется подавляющее количество... негативных рецензий. :(

Хмм... с чем сравниваю:

В этом году вышел некий аналог MOO. Класс игры такой же - AAA. Свое мнение о другой игре высказывать не буду - это все-же неэтично.

Надеюсь, что фанаты жанра понимают о чем речь.

Ну и вопрос людям, которые в МОО поиграли и которым игра нравится:

1. Что в игре нового/уникального? Скажем так, чего нет в другой (других) играх???

2. В МОО насколько реально умный АИ на данный момент?

3. Стоит ли покупать МОО, если "конкурентная игра" у меня уже есть.

Спасибо!

Vichishe #2 Отправлено 03 Июл 2016 - 12:08

Лейтенант

• Игроки
  • 82

1. Игра по сути это МоО без тактических боев и с улучшеной графикой.

2. АИ не фонтан, сливается без особых проблем на любой сложности

3. На данный момент покупать точно не стоит, я покупкой не доволен, запускаю на парут тройку часов после обновлений и забиваю до следующих.

Возможно к релизу чтото измениться, но лично я в этом уже сильно сомневаюсь. Естественно все написаное мое ИМХО. Но мертвый форум должен наталкивать на определенные мысли.

VeevTPC #3 Отправлено 03 Июл 2016 - 15:24

Мичман

• Игроки
  • 0

Просмотр сообщенияVichishe (03 Июл 2016 - 12:08) писал:

1. Игра по сути это МоО без тактических боев и с улучшеной графикой.

2. АИ не фонтан, сливается без особых проблем на любой сложности

3. На данный момент покупать точно не стоит, я покупкой не доволен, запускаю на парут тройку часов после обновлений и забиваю до следующих.

Возможно к релизу чтото измениться, но лично я в этом уже сильно сомневаюсь. Естественно все написаное мое ИМХО. Но мертвый форум должен наталкивать на определенные мысли.

Спасибо за Ваше мнение.

Я тоже играю в космо-4х с очень глубоким микроменеджемтом. Он интересен, но изредка, напрягает (обычно, когда делаешь паузы по 3 дня - банально не помнишь запланированного). :)

МОО был интересен именно с точки зрения тактических боев (разные классы кораблей, разная инициатива, разные скорости и т.д.). Жаль, что всего этого нет. Но, надеюсь, что пока нет. С покупкой, наверно, подожду и дождусь релиза.

Еще раз спасибо!

Сообщение отредактировал VeevTPC: 05 Июл 2016 - 12:40

Remarkerer #4 Отправлено 06 Июл 2016 - 14:55

Мичман

• Игроки
  • 2

купил недавно, вообще мне игра очень понравилась.

1 - графа достаточно хорошая

2 - именно то чего я и ждал от подобных игр - возможность побеждать по разному

3 - нового принципиально ничего нет и слава богу

4 - понравилось что боем надо управлять в реальном времени

5 - обширная цепочка развития затянуть может надолго

на счет АИ не скажу, мне какбы с моим опытом игр подобного жанра вполне хватает, более того может и  боевке АИ не фонтан, но в целом чувствуется проработка не тактики а стратегии у АИ, если он понимает, что с вами надо дружить - идет дружить, увидев что вы где-то стали послабже, он вам пришлет "привет" в виде кучи десанта, и перед атакой никакого предварительного длительного предупреждения и не будет, нужно быть готовым ко всему, лично мне очень нравится как АИ выполнен

на данным момент игра стоит 600+ с копейками - я думаю что это "маст хэв" 

лично я как человек не искушенный в играх такого жанра очень доволен, если бы только у меня еще игры не глючили из 5 ниодна до конца не завершилась

realmadmaxx #5 Отправлено 09 Июл 2016 - 11:49

Мичман

• Игроки
  • 2
Хотел купить вначале,передумал зная,что может сотворить ВГ :)

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных