Перейти к содержимому

Добавьте лидеров.

Лидеры

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 8

snowmanual #1 Отправлено 16 июл 2016 - 11:40

Мичман

• Игроки
  • 2

Уж очень давно я играл в MOO2, и помню были там лидеры, которые пролетали мимо и предлагали свои услуги. Иногда платно, иногда бесплатно. Они всегда появлялись случайно и имели случайные способности и характеристики. Это была крутая возможность нанимать их и садить на мощный корабль или ставить губернатором на планете. Эта та частичка, за которую я люблю эту игру.

Я следил за развитием нового Master of Orion, ждал, думал когда же прикрутят эту фичу?! А её всё нет и нет. Вот и до сих пор жду... И не хочу без этого покупать и начинать играть в неё. Хочу, чтобы впечатления были полными!

Поэтому, разработчики, я с нетерпением жду! И надеюсь, скоро вы добавите лидеров. Без них, ну никак.

P.S.: Видел, что где-то в сообщениях на форуме мелькают пожелания других игроков, насчёт лидеров, но решил обратить внимание именно созданием новой темы =)

snowmanual #2 Отправлено 02 янв 2017 - 10:42

Мичман

• Игроки
  • 2
Спасибо =)

Ashe #3 Отправлено 05 янв 2017 - 20:16

Контр-адмирал

• Разработчики
  • Community Manager
  • 628

Просмотр сообщенияsnowmanual (02 Янв 2017 - 10:42) писал:

Спасибо =)

А не за что ;)

sanatin79 #4 Отправлено 23 мар 2017 - 13:58

Мичман

• Игроки
  • 2
Да! Верните лидеров! Полностью поддерживаю, их очень не хватает. В начале игры в оригинальном MOO2 лидер мог дать неимоверный скачок развитию, и способности расы людей привлекать лидеров привлекали и меня =) Еще можно разнообразить новости (расширить события, происходящие в игре). Да и с боями как-то не очень, если честно. Механика убивает. Может вернуть пошаговый режим или дать выбор между режимами. Сама боевка в MOO2 очень нравилась. Ну и обратите внимание на Endless Space - по сути тот же MOO, но все продумано, есть и лидеры и интересная боевка, не хватает только шпионажа и другая механика распределения населения на планетах. Вот скрестили бы эти две игры взяв все самое лучшее, была бы вечно всеми любимая космостратегия. =) Пока.

Reriser #5 Отправлено 23 мар 2017 - 21:49

Командующий

• Игроки
  • 225
Эм, так лидеры уже с декабря как есть... А боевку пошаговую не вернут, не раз уже говорили...

sanatin79 #6 Отправлено 23 мар 2017 - 23:49

Мичман

• Игроки
  • 2

Просмотр сообщенияReriser (23 Мар 2017 - 21:49) писал:

Эм, так лидеры уже с декабря как есть... А боевку пошаговую не вернут, не раз уже говорили...

Да, точно, после обновления появились лидеры, а как обстоит дело с аванпостами или с колониями внутри солнечных систем. Если я колонизировал одну планету в новой солнечной системы, почему для заселения второй планеты в этой же системе мне нужно строить опять-таки колонизатор? В МОО2 был специальный модуль (корабль) не для межзвездных перелетов, а для колонизации внутри солнечной системы, и, естественно, стоил в разы меньше корабля колонизатора. В современном МОО я такого найти не могу.

Сообщение отредактировал sanatin79: 23 мар 2017 - 23:50

Reriser #7 Отправлено 24 мар 2017 - 09:38

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияsanatin79 (24 Мар 2017 - 03:49) писал:

Да, точно, после обновления появились лидеры, а как обстоит дело с аванпостами или с колониями внутри солнечных систем. Если я колонизировал одну планету в новой солнечной системы, почему для заселения второй планеты в этой же системе мне нужно строить опять-таки колонизатор? В МОО2 был специальный модуль (корабль) не для межзвездных перелетов, а для колонизации внутри солнечной системы, и, естественно, стоил в разы меньше корабля колонизатора. В современном МОО я такого найти не могу.

И не найдешь... Почему они не сделали аванпост - не знаю, сам не раз задавал вопрос такой разработчикам...

Random_desu #8 Отправлено 25 мар 2017 - 17:03

Лейтенант

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияReriser (24 Мар 2017 - 09:38) писал:

И не найдешь... Почему они не сделали аванпост - не знаю, сам не раз задавал вопрос такой разработчикам...

Отвечено уже 100500 раз - корабль с колонистами очень-очень дешёвый. То есть если вводить аванпосты и колонибейзы, то для смысла в них стоит поднимать цену колонишипа в 2-10 раз.

Red_Comissar_of_Stalin #9 Отправлено 15 авг 2017 - 10:52

Лейтенант

• Игроки
  • 42

Как бы из-за лидеров баланс не поломался.

Я надеюсь, искусственный интеллект тоже использует лидеров? Если они будут доступны только игроку, то это эпик фэйл.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных