Перейти к содержимому

Стоит ли?

ждать покупать

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 11

Serik_Germany #1 Отправлено 11 Авг 2016 - 19:58

Мичман

• Игроки
  • 1

Обожаю игру "Цивилизация 3". До сих пор в нее играю время от времени. До этого ни разу не играл в игры серии Орион.

Из того что создала КВГ, мне понравилась ККИ "Генералы", но из-за дисбалансного доната забросил эту игру.

Стоит ли мне ожидать новый Орион? Как эта игра?

BromZAR #2 Отправлено 11 Авг 2016 - 22:22

Лейтенант

• Игроки
  • 34
Ты сейчас сказал: "Я люблю баскетбол, иногда играю в хоккей, но вот думаю стоит ли мне смотреть футбол" - чувааааак, ну это же почти тоже самое, только другое. Пока не попробуешь - не узнаешь. Зачем спрашивать, сам для себя открой этот мир.

Frol_Prime #3 Отправлено 12 Авг 2016 - 10:44

Лейтенант

• Игроки
  • 99
Этот Орион не стоит ожидать. Лучше качни оригинальный МОО2 и постигни действительно интересную космостратегию.

Reriser #4 Отправлено 13 Авг 2016 - 20:17

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияFrol_Prime (12 Авг 2016 - 14:44) писал:

Этот Орион не стоит ожидать. Лучше качни оригинальный МОО2 и постигни действительно интересную космостратегию.

Это да! Еще я не понимаю, КАК можно выпустить игру такой и писать типо "Вы купите, а мы потом сделаем это, это и это?!" Что за маразм такой, извините??? 

Engvarr #5 Отправлено 13 Авг 2016 - 20:55

Командующий

• Игроки
  • 237

Просмотр сообщенияReriser (13 Авг 2016 - 20:17) писал:

Это да! Еще я не понимаю, КАК можно выпустить игру такой и писать типо "Вы купите, а мы потом сделаем это, это и это?!" Что за маразм такой, извините??? 

Как как? ТАК <кивком указывает на Wargaming и толпу накупившую раннего доступа>
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Reriser #6 Отправлено 14 Авг 2016 - 13:58

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияEngvarr (14 Авг 2016 - 00:55) писал:

Как как? ТАК <кивком указывает на Wargaming и толпу накупившую раннего доступа>

Да нет, не правильно понял меня... Про ранний доступ я согласен, никто не заставлял его покупать и все знали на что шли. Вопрос в другом - НАФИГА выпускать игру из раннего доступа, если пишут, что мы это и это не успели сделать сейчас. Но вы вот купите, а мы потом (сроки не указанны) сделаем еще что-то бесплатно. Из конкретики несколько пунктов указанны, плюс еще 180 пункт из отзывов наших будут делать в будущем (что именно в этом списке не известно)... Т.е. покупаешь недоделку какую-то! Чувствую себя обманутым, что-ли... 

Не боятся разработчики, что получится как с Героями 6? Просили сделать вид замка, разработчики забили, игра покатилась к чертям, фирма развалилась, потом другая попыталась исправить (и добавили все-таки), но всем уже было пофиг на игру и понаставили оценки ... Про вид замка это я как пример, в Героях 6 было много косяков... Хотя мне они понравились в принципе :)

P.s.: я понимаю, что они хотят денег, просто вопрос в морали и отношении к нам...

Сообщение отредактировал Reriser: 14 Авг 2016 - 14:02

MasterTactician #7 Отправлено 14 Авг 2016 - 17:02

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940

Просмотр сообщенияReriser (14 Авг 2016 - 13:58) писал:

Да нет, не правильно понял меня... косяков... Хотя мне они понравились в принципе :)

P.s.: я понимаю, что они хотят денег, просто вопрос в морали и отношении к нам...

Да просто пора уже заканчивать с этой жвачкой хоть как-то. Ни звезд , ни полос им все равно покорить не удалось. Мораль: не стоит считать себя умнее других.

А я так обрадовался год назад, когда увидел анонс...

Сообщение отредактировал MasterTactician: 14 Авг 2016 - 17:08

Хочу настоящий Орион ! С балансами, алгоритмами и контролем качества.

Reriser #8 Отправлено 14 Авг 2016 - 17:18

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияMasterTactician (14 Авг 2016 - 21:02) писал:

Да просто пора уже заканчивать с этой жвачкой хоть как-то. Ни звезд , ни полос им все равно покорить не удалось. Мораль: не стоит считать себя умнее других.

А я так обрадовался год назад, когда увидел анонс...

Даже не год назад, когда выкупили лицензию на серию, было море позитива... Потом анонс... Потом ЕА1... Короче не трави душу... :(

Frol_Prime #9 Отправлено 15 Авг 2016 - 10:03

Лейтенант

• Игроки
  • 99
Качнул недавно Фоллаут второй, люди постарались- хорошо сделан. Под винду и новые мониторы. Аж вспомнилось :D

Reriser #10 Отправлено 15 Авг 2016 - 10:30

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияFrol_Prime (15 Авг 2016 - 14:03) писал:

Качнул недавно Фоллаут второй, люди постарались- хорошо сделан. Под винду и новые мониторы. Аж вспомнилось :D

Эм, HD-ремейк очередной? Вроде тогда не было HD-разрешений...

Frol_Prime #11 Отправлено 15 Авг 2016 - 19:16

Лейтенант

• Игроки
  • 99

Просмотр сообщенияReriser (15 Авг 2016 - 09:30) писал:

Эм, HD-ремейк очередной? Вроде тогда не было HD-разрешений...

Не было и на нормальном мониторе уже плохо выглядело. Ребята отлично сделали. Ещё и Restoration Project прилагается. Играю  с удовольствием!

Superrat73 #12 Отправлено 15 Авг 2016 - 22:20

Лейтенант

• Игроки
  • 76

Просмотр сообщенияBromZAR (11 Авг 2016 - 22:22) писал:

Ты сейчас сказал: "Я люблю баскетбол, иногда играю в хоккей, но вот думаю стоит ли мне смотреть футбол" - чувааааак, ну это же почти тоже самое, только другое. Пока не попробуешь - не узнаешь. 

Категорически неверное замечание. Точнее - неприменимое сейчас и здесь. Чтобы понять, что навоз отличается по вкусу в худшую сторону от шашлыков, ананасов и мороженого - навоз вовсе не надо пробовать.

Просмотр сообщенияReriser (14 Авг 2016 - 13:58) писал:

Вопрос в другом - НАФИГА выпускать игру из раннего доступа, если пишут, что мы это и это не успели сделать сейчас. Но вы вот купите, а мы потом (сроки не указанны) сделаем еще что-то бесплатно. 

Я объясню нафига. Потому что если продавать ранний доступ или недоделанную игру - то у народа всё ещё остаётся надежда, что игру доведут до ума.

Если же доделать игру до задуманного и начать продажи - то покупателей будет минимум, потому что получится нечто сложнее "весёлой фермы", и потому фермоводам не понравится, но гораздо беднее и бледнее настоящих 4к стратегий, и потому не понравится тем, кто хочет подумать. 

Короче, пока ещё можно подзашибить бабло - нужно подзашибить бабло, иначе останешься без бабла.

Сообщение отредактировал Superrat73: 17 Авг 2016 - 08:07

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных