Перейти к содержимому

Единственное, чего мне не хватало в МОО2...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
В этой теме нет ответов

Superrat73 #1 Отправлено 16 Авг 2016 - 08:36

Лейтенант

• Игроки
  • 76

это толкового автобилда.

Мне нужны три автобилда - массовый, программируемый и интеллектуальный.

Первый - это когда я изобретаю астроуниверситет и парой кликов говорю "Строить его на всех моих планетах!!!" На которых не надо - сейчас сам просмотрю и отменю вручную, потому что отменить вручную, где не надо - обычно быстрее, чем расставить вручную где надо

Второй - это мною создаваемая программа (очередь строительства), по которой работает автобилд. И я должен иметь возможность в любой момент изменить эту программу - с тем, чтобы изменения  тут же вступили в действие, и там, где сейчас строят Суперкомпьютер, стали строить Автоуниверситет, если я только что установил Автоуниверситет перед Суперкомпьютером.

Третий - это когда игра анализирует моё поведение, смотрит, где, что, как и в каком порядке я строю, и САМА старается копировать моё поведение в "автобилде". Если бы программисты, делающие новый МОО, были бы достаточно пряморукими - то такая фича позволила бы игре и самой учиться на своих игроках, повышая сложность борьбы с ИИ с каждой сыгранной В МИРЕ игрой. Но - не будем тщить себя - это всего лишь мечта и упрёк.

Сообщение отредактировал Superrat73: 16 Авг 2016 - 08:36

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных