Перейти к содержимому

Игра вышла?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 13

SerikSAN13 #1 Отправлено 02 Фев 2017 - 19:28

Мичман

• Игроки
  • 8

В релиз?

- Если нет сколько еще ждать?

-- Как игра?

-- Где скачать/купить? Она бесплатная?

-- Есть ли возможность получить бесплатно?

-- Какова ситуация на данный момент? Видео обзоры?

Ashe #2 Отправлено 02 Фев 2017 - 20:36

Контр-адмирал

• Разработчики
  • Community Manager
  • 628

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (02 Фев 2017 - 19:28) писал:

В релиз?

-- Как игра?

Можно ознакомиться с информацией на офф. сайте игры

MasterTactician #3 Отправлено 03 Фев 2017 - 18:24

Контр-адмирал

• Игроки
  • 940

Просмотр сообщенияSerikSAN13 (02 Фев 2017 - 19:28) писал:

В релиз?

-- Как игра?

вышла и ушла. 

Хочу настоящий Орион ! С балансами, алгоритмами и контролем качества.

Dorado9 #4 Отправлено 04 Фев 2017 - 01:26

Лейтенант

• Игроки
  • 72
Ахаха...кто-то только с Луны вернулся:D

Neklessa #5 Отправлено 04 Фев 2017 - 04:10

Мичман

• Игроки
  • 2

Я тоже не видел игрушку на дисках в продаже в магазинах, хотя хотел купить, вспомнить былое ... Знаю что на стриме продают ... но не дружу я с ним. Люблю вещь держать в руках в физическом виде (диск).  А эти условные единицы-нули-права и т.д. как продажа воздуха ... забуду пароль от стрима и пипец.

Так вышла игра то? :) Физически?

Сообщение отредактировал Neklessa: 04 Фев 2017 - 04:11

Reriser #6 Отправлено 04 Фев 2017 - 06:02

Командующий

• Игроки
  • 225

Просмотр сообщенияNeklessa (04 Фев 2017 - 08:10) писал:

Я тоже не видел игрушку на дисках в продаже в магазинах, хотя хотел купить, вспомнить былое ... Знаю что на стриме продают ... но не дружу я с ним. Люблю вещь держать в руках в физическом виде (диск).  А эти условные единицы-нули-права и т.д. как продажа воздуха ... забуду пароль от стрима и пипец.

Могу ошибаться, но где-то пробегала информация о том, что только цифровая продажа... 

Dorado9 #7 Отправлено 05 Фев 2017 - 17:01

Лейтенант

• Игроки
  • 72

Просмотр сообщенияNeklessa (04 Фев 2017 - 04:10) писал:

Стим и стрим две разные вещи.Ключи можно и скопировать куда нужно или переписать ручкой.

Tapferkeit #8 Отправлено 10 Фев 2017 - 14:39

Лейтенант

• Игроки
  • 76

Сейчас большинство игр распространяется через цифровую продажу и число тех что будет продаваться только через цифру будет постоянно рости, продажа на дисках это уже анахронизм и от этого отказываются, в том числе и потому что для многих игр все-равно требуется активация или подключение к интернету (пиратки не рассматриваем). Так что единственный совет - быть в тренде и забыть про диски. Собственно последний раз когда я приобретал игру на диске было наверно лет 5 назад, если не больше.

Serik_Germany #9 Отправлено 11 Фев 2017 - 21:35

Мичман

• Игроки
  • 1

Просмотр сообщенияTapferkeit (10 Фев 2017 - 14:39) писал:

Сейчас большинство игр распространяется через цифровую продажу и число тех что будет продаваться только через цифру будет постоянно рости, продажа на дисках это уже анахронизм и от этого отказываются, в том числе и потому что для многих игр все-равно требуется активация или подключение к интернету (пиратки не рассматриваем). Так что единственный совет - быть в тренде и забыть про диски. Собственно последний раз когда я приобретал игру на диске было наверно лет 5 назад, если не больше.

- помнится разработчики ТайтанФОЛ тоже говорили что одиночная кампания это анахронизм и от этого отказываются .... все равно все по сети играют. НО в итоге для ТайтонФОЛ 2 сделали кампанию.

- поддерживаю коробочную или джевел версию надо иметь однозначно.

Вот у меня есть возможность скачать бесплатно любую игру, но я пошел в магазин и купил кучу старых любимых игр. Время от времени устанавливаю их и прохожу по новой.

Цифру покупать нет ни какого желания!

...

Ясно, значить игра вышла в свет. Ушел Ютубить, смотреть, стоит ли она моего внимания.

Engvarr #10 Отправлено 12 Фев 2017 - 12:40

Командующий

• Игроки
  • 237
Похоже разрабы не учли глубокую олдфажность части целевой аудитории. Минус часть выручки. :p
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

VictorXZ #11 Отправлено 14 Фев 2017 - 16:24

Лейтенант

• Игроки
  • 33
Диски уже давно не актуальны. Я свой dvd привод уже как 3 года назад отключил. Да и покупают игры сейчас не больше 1 человека на 1000, имею ввиду любой вариант покупки.

Stahl_WoT #12 Отправлено 17 Фев 2017 - 11:00

Мичман

• Игроки
  • 4
У вас есть вариант, купите игру на GOG, там все игры drm-free, то есть без защиты. Залейте дистрибутив после скачки на сиди-дивиди, распечатайте обложку, и вот у вас в руках диск с игрой, если так хочется. У меня вот приводов вообще в компьютере нет. 

Evil_Moderate #13 Отправлено 04 Май 2017 - 18:27

Мичман

• Игроки
  • 0
Собственно вопрос про привязку игры к аккаунту.. Если купил на gog..? Как это происходит? Или привязка только к сайту gog?

Engvarr #14 Отправлено 06 Май 2017 - 08:58

Командующий

• Игроки
  • 237

Просмотр сообщенияEvil_Moderate (04 Май 2017 - 18:27) писал:

Собственно вопрос про привязку игры к аккаунту.. Если купил на gog..? Как это происходит? Или привязка только к сайту gog?

К какому аккаунту? Стим? Гог и Стим - разные организации, по хорошему никакой привязки быть не может. Но у них есть совместная программа и через Гог-Гэлэкси периодически привязываются отдельные игры.
Дадим суровый отпор врагам мирового империализма!

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных