Перейти к содержимому

В чем проблема?

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

Renkameari #1 Отправлено 21 мар 2017 - 18:22

Мичман

• Игроки
  • 2

Почему такой проект двигается со скоростью черепахи в спячке? 

Оки, соло плееры, ролевики, спокойно себе фапают на маршан удовлетворяя эго против ботов. 
Но главный двигатель этой игры, возможен только через мультиплеер, оки Вы собрали бабосики с покупок, думаю окупили проект. Ясен красен Вы с мультиплеера больше соберете учитывая хотя бы то что у Вас есть уже от ориона, я уже не беру в расчет другие проекты, которые помогут толкнуть сей проект на кибер арену.
Оки с тем что нужно разобрались, как это реализовать, пошаговщина в мультиплеере? о нет это возможно только в варианте с Atlas reactor,  икском и прочим подобным играм, в Вашем случае это исключено ибо время катки не должно превышать самый максимум 3 часа.  У Вас же оно может длится день два да хоть неделю. Что надо сделать? да все просто - Риал тайм, по примеру скажем стелариса, либо же придумать свой вариант, но катка не должна длится более 3х часов иначе путь на кибер арену закрыт. + К тому очень много казуала в игре, ну это уже не сложно исправить хотя бы путем настроек в лоби. 

Random_desu #2 Отправлено 25 мар 2017 - 17:00

Лейтенант

• Игроки
  • 11

А зачем киберарена?

Мне, например, она в пень не впёрлась.

Captain_Andrey_1 #3 Отправлено 27 мар 2017 - 12:01

Лейтенант

• Игроки
  • 43

Просмотр сообщенияRenkameari (21 Мар 2017 - 18:22) писал:

"Почему такой проект двигается со скоростью черепахи в спячке?" - ты шутишь? Вон тебе и новые расы и игровые механики и ре баланс гемплея и всё за один год.

"Оки, соло плееры, ролевики, спокойно себе фапают на маршан удовлетворяя эго против ботов. " - Ой эти маршаночки я млею и таю от их лидера.

"Но главный двигатель этой игры, возможен только через мультиплеер..."

- если бы так просто было сделать быстрый мультиплеер то ребята его бы сделали.

Сможешь накидать здесь краткий концепт чтобы сохранить игровую суть МоО2 и  при этом добавить быстрый  мультиплеер?

Да и не забудь ты можешь сам поменять в игре многое для получения идеального мультиплеера.

Жду твоих толковых модов в Стиме. Что либо сделаешь кидай ссылки.

За такие идеи как у тебя ниже тут минимум гнилыми помидорами закидывают. :D

"да все просто - Риал тайм..."

Сообщение отредактировал Captain_Andrey_1: 27 мар 2017 - 22:09

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных