Перейти к содержимому

Вопросы по ачивке Дитя цветов

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 6

Nishtiak #1 Отправлено 17 июн 2019 - 21:50

Мичман

• Игроки
  • 3

Доброго времени суток.

Хотелось бы уточнить по ачивке "Дитя цветов", в описании у нее стоит "Победить в игре без использования военных кораблей"

Вопрос вот в чем:

1. Можно ли строить корабли но не сражатся ими или нет?

2. Что насчет начального фрегата, можно ли его использовать как разведчик, или сразу в распыл?

3. Знаю что они отключаются, но если пиратов оставить то их можно мочить если на 1 вопрос ответ ответ да?

Frol_Prime #2 Отправлено 24 июн 2019 - 10:25

Командующий

• Игроки
  • 110
И разрабы, такие, набежали, всё подробно расписали! 

Nishtiak #3 Отправлено 24 июн 2019 - 22:30

Мичман

• Игроки
  • 3
Ага, скорость реагирования поражает :)

BromZAR #4 Отправлено 08 июл 2019 - 21:22

Лейтенант

• Игроки
  • 39

По поводу ачивки: ты можешь строить военные корабли, но не воюй с другими расами. То есть, поясняю: если ты решишь драться с Антаранами, на ачивку это не повлияет, если же ты начнёшь драться с кем-то из игровых рас, то ачивку просрёшь. 

Ачивка подразумевает победу без применения силы: шпионаж, саботаж, экономическая победа с помощью торговых ваучеров, техно-победа (самая последняя технология), в общем и целом ЛЮБОЙ способ победы кроме войны. 

klepikov67 #5 Отправлено 17 июл 2019 - 16:34

Мичман

• Игроки
  • 1
ничего хоть игра, или круче танков нет?

BromZAR #6 Отправлено 17 июл 2019 - 21:13

Лейтенант

• Игроки
  • 39
Да, игрушка хорошая. Многие фанаты и критиканы скажут, что баланс ***, картинка ***, ещё что-нибудь ***. Есть к чему придраться. Но я играю для удовольствия и его я получаю сполна. 120 часов в стиме о чём-то говорит. Игра интересная, реиграбельная, но развития игры на нуле, значит она никогда уже не измениться, только если мододелами самопалами. 

Frol_Prime #7 Отправлено 24 июл 2019 - 12:50

Командующий

• Игроки
  • 110

Просмотр сообщенияBromZAR (17 июл 2019 - 20:13) писал:

Да, игрушка хорошая. Многие фанаты и критиканы скажут, что баланс ***, картинка ***, ещё что-нибудь ***. Есть к чему придраться. Но я играю для удовольствия и его я получаю сполна. 120 часов в стиме о чём-то говорит. Игра интересная, реиграбельная, но развития игры на нуле, значит она никогда уже не измениться, только если мододелами самопалами. 

Ещё одно подтверждение пословицы - на каждый товар найдётся свой покупатель. Даже на жирных и вонючих старух с волоснёй по всему телу...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных