Перейти к содержимому

Пригорело ещё на стадии настройки(

тестите сами

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 2

Fatwell #1 Отправлено 15 апр 2020 - 07:40

Мичман

• Игроки
  • 1

1. Попытался настроить разрешение экрана, поднялось давление (у меня). Я даже и представить не мог что из предложенной кучи вариантов мне доступны только 3, причём 2 просто со слипшимися строками.

2. Нахрена нужно в игру вставлять самый минимальный шрифт??? Походу что бы вам об этом на форуме написали.

3. Текстовые сообщения как в настройках так и в самой игре настолько не читаемые насколько это возможно. разрешение 1024*768

4. Кто бы мог подумать что указатель мышки в настойках звука срабатывает на зелёном ползунке как захочет.

5. Вас "приятно" удивит режим работы колёсика мышки там же в настройках, о чудо, он не всегда работает, это гениально, как вы этого добились?

Пригорело у меня знатно, ну думаю может игра норм, пойду в обучалку.

Как оказалось нет.

1. Зажали денег на озвучку в обучающей программе.

2 .В появляющемся окне занимающим 1/4 экрана текст настолько мелкий и не читаемый что понять что там написано практически невозможно.

3. После очередного не читаемого текста я попытался нормальными методами "при помощи кнопки Esc" выйти из данного приложения. Как думаете, у меня это получилось? Alt+F4 вам в помощь, А вообще это "гениальная мысль", пока обучалку с не читаемыми текстами не пройдёш, из игры ни ни)))

Разработчики, если у вас тестировщики или фокус группа "олени", зовите меня для релиза отладки.

То что я увидел за 5-10 мин игры, я никогда в жизни не куплю.  

Frol_Prime #2 Отправлено 15 апр 2020 - 11:07

Командующий

• Игроки
  • 142
Прекрасный отзыв )))

Kaiten #3 Отправлено 25 апр 2020 - 09:52

Мичман

• Игроки
  • 6

Но всем все равно пофигу.

Потому что нет здесь никого! Дайте трупу умереть!

Некрофилы...

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных