Перейти к содержимому

Бонус к росту населения.

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 4

iDrow #1 Отправлено 20 апр 2020 - 22:52

Лейтенант

• Игроки
  • 11
Есть лидеры и постройки, которые дают +% к росту населения. Но производство пищи при этом не растёт. Никак не могу понять: что именно даёт этот бонус? 

Frol_Prime #2 Отправлено 21 апр 2020 - 20:37

Командующий

• Игроки
  • 160
Перепроизводство пищи даёт бонус этот. Обратной связи нет.

iDrow #3 Отправлено 22 апр 2020 - 14:32

Лейтенант

• Игроки
  • 11

Просмотр сообщенияFrol_Prime (21 апр 2020 - 20:37) писал:

Перепроизводство пищи даёт бонус этот. Обратной связи нет.

Всё равно не очень понял) Можете пояснить?

Вот у меня есть лидер который даёт +10% к росту населения. Я посадил его в систему, но там ничего не поменялось. Я, по крайней мере, изменений не заметил.

MoO.jpg

Как был избыток пищи 3.25, так и остался. И время до след жителя вроде никак не поменялось. Где эти +10%? Просто их лидеру прокачивать предлагают, а я сомневаюсь работает ли этот перк вообще.

Так же есть здание, кажется центр клонирования, который даёт +25% к росту населения. Я построил, но эффекта опять же не заметил. Возможно не туда смотрю...

Frol_Prime #4 Отправлено 25 апр 2020 - 20:52

Командующий

• Игроки
  • 160

Просмотр сообщенияiDrow (22 апр 2020 - 13:32) писал:

Всё равно не очень понял) Можете пояснить?

Вот у меня есть лидер который даёт +10% к росту населения. Я посадил его в систему, но там ничего не поменялось. Я, по крайней мере, изменений не заметил.

MoO.jpg

Как был избыток пищи 3.25, так и остался. И время до след жителя вроде никак не поменялось. Где эти +10%? Просто их лидеру прокачивать предлагают, а я сомневаюсь работает ли этот перк вообще.

Так же есть здание, кажется центр клонирования, который даёт +25% к росту населения. Я построил, но эффекта опять же не заметил. Возможно не туда смотрю...

Я такой фигнёй не парюсь. Минус пищи- они дохнут, средненько - так себе, хороший плюс - хороший прирост. А ловить миллипроценты прироста неохота. Тем более что эта недоигра может быть багованная )

___RETRO____ #5 Отправлено 28 апр 2020 - 17:46

Мичман

• Игроки
  • 6

Просмотр сообщенияiDrow (20 апр 2020 - 22:52) писал:

Есть лидеры и постройки, которые дают +% к росту населения. Но производство пищи при этом не растёт. Никак не могу понять: что именно даёт этот бонус? 

Уменьшается количество продовольствия для следующей единицы населения. То же самое, что постройка для клонирования.

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 1

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных