Перейти к содержимому

Улучшайзинги для игры

Люблю стратегии про космос но...

• Пожалуйста, авторизируйтесь для того, чтобы ответить
Сообщений в теме: 3

JIAMO #1 Отправлено 29 сен 2020 - 20:36

Мичман

• Игроки
  • 1
Я не знаю, как начать рубрику... Но... Чем этот продукт отличается от гегемонии 2002ого года, если не ошибаюсь, если исключить графику, как показатель качества. Вы уничтожаете, повторюсь, УНИЧТОЖАЕТЕ все восприятие рас в игре озвучкой описания расы. Стратегия на то и стратегия, что ты "вдупляешь" в каждые нюансы выбранной стороны. Вот это ВКЛЮЧЕННОЕ голосовое описание, портит первое впечатление. Потом... Таракан со мной говорит на русском? Серьезно? В том же старкрафте - это преподносилось, как не большой совет. НЕБОЛЬШОЙ, а не монолог на 2 минуты. Да там даже сюжетные вплетения и то короче были. А тут "головой о стол хочется биться" после описания трех рас. Ввели бы... Я не знаю лозунги. "Рой вечен!" или что то еще... "Мы есть единица"... Ну что то пафосное, короткое и не засе**ющее мозг. Я когда свою расу на основе киборгов создавал, я альт ф4 нажал, когда увидел темпы производства продовольствия у Мекларов. ЗАЧЕМ? Вспомните Легион у МассЭфекта. На кой роботам кукурузу выращивать? Я понимаю что должны быть общие характеристики, баланс... Но вы для каждой расы их перефразируйте, что бы они были понятными. Опять же если продукт рассчитан на обширную аудиторию, тут перебор с переменными. Понятно что вы таким образом хотите расширить разнообразие. Но на примере культовых игр...  Качество и количество должны балансировать. А тут с количеством и настройками перебор. Ну это чисто мое мнение. Ваши предложения в студию.

Frol_Prime #2 Отправлено 30 сен 2020 - 09:42

Командующий

• Игроки
  • 152
И кому ты это всё накропал?

Captain_Andrey_1 #3 Отправлено 05 окт 2020 - 08:18

Лейтенант

• Игроки
  • 68
Приятно, что игра по прежниму популярна.

GameiNooB #4 Отправлено 10 ноя 2020 - 22:13

Мичман

• Игроки
  • 1
Интересно, но да.. Слушать по две минуты :angry:

Количество пользователей, просматривающих этот форум: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных